Мы на
и
+7 (495) 294-77-33
+7 (926) 56-56-175

О Школе тхэквондо

Спортсмены

Отделение школы: Все
Шин Владимир Александрович
дата рождения:
Генеральный директор РСООМО "ШТ "ШинДо", Чёрный пояс V дан, мастер спорта.
Цой Сергей Борисович
дата рождения: 16.12.1986
чёрный пояс, III дан, КМС
Кузнецова Анастасия Сергеевна
дата рождения: 05.02.1988
чёрный пояс, II дан, ЗМС, МСМК, Бронзовый призёр XXII, XXIII Летних Сурдлимпийских игр, Чемпионка мира 2012, Чемпионка Европы 2019, Чемпионка России 2010, 2011, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
отделение школы:
Бацаев Андрей Павлович
дата рождения: 17.03.1995
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2009, Победитель ПР 2009
Ловцов Владимир Алексеевич
дата рождения: 18.06.2001
чёрный пояс, I дан, МС, Призёр П.Е. 2017, 2018, Победитель ПР 2014
отделение школы:
Быков Евгений Иванович
дата рождения: 16.07.1994
чёрный пояс, III дан, КМС, СМК
Щелкалин Антон Валерьевич
дата рождения: 16.08.1993
чёрный пояс, II дан, КМС
Фесенко Оксана Леонидовна
дата рождения: 25.01.2000
чёрный пояс, I дан, МС, Призер ПР 2012, 2013
отделение школы:
Кузнецов Глеб Алексеевич
дата рождения: 30.09.1998
чёрный пояс, III дан, КМС, Призёр ПР 2010, 2012, 2014
Аджабова Эммилия
дата рождения: 01.10.1999
чёрный пояс, III дан, МС, Призёр П.Мира 2016, Призёр П.Е. 2013, 2015, 2017, Победитель ПР 2012, 2014, 2015, 2016, Чемпион России 2017, 2018, призёр ЧР 2019
отделение школы:
Джабуа Паата
дата рождения: 18.09.1998
чёрный пояс, II дан, КМС, Победитель ПР 2012, Призер ПР 2011, 2013
Сопина Кристина
дата рождения: 05.08.2000
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Мира 2016, Призёр П.Е. 2015, 2017, Победитель ПР 2015, 2016, 2017, Чемпион России 2018, призёр ЧР 2019
отделение школы:
Бацаева Анна Павловна
дата рождения: 07.06.2001
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Мира 2014, Призёр П.Е. 2015, Победитель ПР 2014, 2015, Призёр ПР 2017
отделение школы:
Панков Денис Алексеевич
дата рождения: 25.10.1998
чёрный пояс, I дан, КМС
Левитов Андрей Валерьевич
дата рождения: 14.06.1998
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2015, 2017, Победитель ПР 2015, Чемпион России 2017, 2018
отделение школы:
Бакланов Егор Михайлович
дата рождения: 25.10.2005
чёрный пояс, II дан, КМС, Призёр ПР 2017, Победитель ПР 2018, 2019
отделение школы:
Фомин Александр Алексеевич
дата рождения: 06.05.1997
чёрный пояс, I дан, КМС России
Мирзоева Елена
дата рождения: 27.06.2000
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2013, Победитель 2012, 2016, Чемпион России 2018, призёр ЧР 2019
отделение школы:
Андрианов Илья Павлович
дата рождения: 01.05.2003
чёрный пояс, I дан, КМС
отделение школы:
Немов Илья Михайлович
дата рождения: 30.07.2002
чёрный пояс, I дан
отделение школы:

Спортсмены 1 - 21 из 322
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец