Мы на
и
+7 (495) 294-77-33
+7 (926) 56-56-175
Чемпионат и Первенство Москвы по ПХУМСЭ 2019
02.02.2019, г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул. Чертановская, д. 59А, стр. 2
Организаторы:
РОО «Московская федерация тхэквондо»;
ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта.
Кадеты 12-14 лет
юноши:
Бакланов Егор - 2 место, индивидуальные выступления
Вихров Захар - 3 место, индивидуальные выступления
Григорян Анастас - 3 место, индивидуальные выступления
девушки:
Горбунова Каролина - Победитель, индивидуальные выступления
Морозова Мария - 3 место, индивидуальные выступления
Абаджян Светлана - 3 место, индивидуальные выступления
синхронно-командные выступления (пары):
Бакланов Егор, Морозова Мария - 2 место
Вихров Захар, Абаджян Светлана - 3 место
Таранина Наталья - 3 место
синхронно-командные выступления (тройки):
юноши
Бакланов Егор, Вихров Захар, Григорян Анастас - Победители
Мягков Данила, Баранов Александр, Курдов Виктор - 2 место
девушки
Горбунова Каролина, Абаджян Светлана, Морозова Мария - Победители
Тишкова Софья - 2 место
Юниоры 15-17 лет
юноши:
Зудин Михаил - Победитель
Чуриков Максим - 3 место
девушки:
Таранина Наталья - Победитель
Трухина Алина - 2 место,
Макаревич Юлия - 3 место, 
Хусихаджиева Амина - 3 место.
синхронно-командные выступления (пары):
Зудин Михаил, Макаревич Юлия - Победители
Чуриков Максим, Архипова Милана - 2 место
синхронно-командные выступления (тройки):
девушки
Таранина Наталья, Макаревич Юлия, Трухина Алина - Победители
юноши
Чуриков Максим - Победитель
Взрослые 18-30 лет
женщины
Аджабова Эммилия - 3 место, индивидуальные выступления
мужчины
Левитов Андрей - 3 место, индивидуальные выступления
синхронно-командные выступления (пары)
Левитов Андрей, Мирзоева Елена - 3 место
синхронно-командные выступления (тройки):
женщины
Аджабова Эммилия, Сопина Кристина, Мирзоева Елена - Чемпионы
мужчины
Левитов Андрей - Чемпион

Фристайл пхумсэ 12-17 лет
юноши
Зудин Михаил - Победитель, индивидуальные выступления
девушки
Тишкова Софья - Победитель
синхронно-командные выступления (пары)
Бакланов Егор, Тишкова Софья - Победители
синхронно-командные выступления (пятерки)
Зудин Михаил, Бакланов Егор, Вихров Захар, Архипова Милана, Тишкова Софья - Победители
17 лет и старше:
женщины
Аджабова Эммилия - 2 место
мужчины 
Левитов Андрей - 3 место,
синхронно-командные выступления (пары)
Сопина Кристина, Левитов Андрей - Чемпионы