Мы на
и
+7 (495) 294-77-33
+7 (926) 56-56-175

О Школе тхэквондо

Спортсмены

Отделение школы: Все
Шин Владимир Александрович
дата рождения:
Генеральный директор РСООМО "ШТ "ШинДо""
Цой Сергей Борисович
дата рождения: 16.12.1986
чёрный пояс, III дан, КМС
Кузнецова Анастасия Сергеевна
дата рождения: 05.02.1988
чёрный пояс, II дан, ЗМС, Бронзовый призёр XXII, XXIII Летних Сурдлимпийских игр, Чемпионка мира 2012, Чемпион России 2010, 2011, 2016, 2017, 2018
отделение школы:
Бацаев Андрей Павлович
дата рождения: 17.03.1995
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2009, Победитель ПР 2009
Ловцов Владимир Алексеевич
дата рождения: 18.06.2001
чёрный пояс, I дан, МС, Призёр П.Е. 2017, 2018, Победитель ПР 2014
отделение школы:
Быков Евгений Иванович
дата рождения: 16.07.1994
чёрный пояс, III дан, КМС, СМК
Щелкалин Антон Валерьевич
дата рождения: 16.08.1993
чёрный пояс, II дан, КМС
Фесенко Оксана Леонидовна
дата рождения: 25.01.2000
чёрный пояс, I дан, МС, Призер ПР 2012, 2013
отделение школы:
Кузнецов Глеб Алексеевич
дата рождения: 30.09.1998
чёрный пояс, III дан, КМС, Призёр ПР 2010, 2012, 2014
отделение школы:
Аджабова Эммилия Сергеевна
дата рождения: 01.10.1999
чёрный пояс, III дан, МС, Призёр П.Мира 2016, Призёр П.Е. 2013, 2015, 2017, Победитель ПР 2012, 2014, 2015, 2016, Чемпион России 2017, 2018
отделение школы:
Джабуа Паата Паатаевич
дата рождения: 18.09.1998
чёрный пояс, II дан, КМС, Победитель ПР 2012, Призер ПР 2011, 2013
Сопина Кристина Игоревна
дата рождения: 05.08.2000
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Мира 2016, Призёр П.Е. 2015, 2017, Победитель ПР 2015, 2016, 2017, Чемпион России 2018
отделение школы:
Бацаева Анна Павловна
дата рождения: 07.06.2001
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Мира 2014, Призёр П.Е. 2015, Победитель ПР 2014, 2015, Призёр ПР 2017
отделение школы:
Панков Денис Алексеевич
дата рождения: 25.10.1998
чёрный пояс, I дан, КМС
Власов Иван Викторович
дата рождения: 10.10.1993
чёрный пояс, II дан, КМС
отделение школы:
Левитов Андрей Валерьевич
дата рождения: 14.06.1998
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2015, 2017, Победитель ПР 2015, Чемпион России 2017, 2018
отделение школы:
Лях Егор Валерьевич
дата рождения: 05.07.2002
чёрный пояс, I дан, КМС
отделение школы:
Мин Игорь Эдуардович
дата рождения: 10.05.2001
чёрный пояс, I дан, КМС
отделение школы:
Съедугина Анастасия Александровна
дата рождения: 03.01.2004
чёрный пояс, I пум, КМС, Призёр ПР 2017
отделение школы:
Мирзоева Елена Сергеевна
дата рождения: 27.06.2000
чёрный пояс, I дан, КМС, Призёр П.Е. 2013, Победитель 2012, 2016, Чемпион России 2018
отделение школы:
Бакланов Егор Михайлович
дата рождения: 25.10.2005
чёрный пояс, I пум, Призер ПР 2017, Победитель ПР 2018
отделение школы:

Спортсмены 1 - 21 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец